Franz von ZÜLOW *
(Wien 1883 - 1963) "Schloss mit Parktor" unten rechts signiert und datiert: F. v. Zülow (19)47, rückseitig betitelt: "Schloß mit Parktor bzw. Gehört meiner Frau Thusne(l) da, Fv Zülow 1949", Öl auf Karton, 30 x 24 cm, vergoldeter Rahmen, beschädigt Ruf 3800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.800,-
Franz von ZÜLOW *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.01. - 09.01.2014 |